Если Вася хочет комментировать, мы будем рады. Если у него появятся идеи о своем большом проекте в рамках того, что мы будем делать, – это вообще отлично, — рассказал шеф-редактор спортивной видеоредакции Okko Спорт Владимир Стогниенко в интервью Чемпионат.com.

В то же время из слов Стогниенко следует, что Уткин пока не дал согласия: «ответный месседж был довольно туманным: он [Уткин] талантливый человек и говорит непростым языком метафор».

В работе редакции Okko Спорт согласился участвовать комментатор Кирилл Дементьев, главным режиссером стал Артем Шадров, техническим директором — Вадим Григорьев.

Говоря о подписке на матчи АПЛ на Okko, Стогниенко назвал цену на нее «вполне приемлемой». «За чемпионат Англии тоже надо платить. Нам его не бесплатно дали, это дорогое удовольствие. Кроме того, в проект будет вложено очень много нашей работы. В Okko Спорт и на ресурсах Rambler Group появится ряд дополнительных материалов: аналитики, анонсов и обзоров матчей и туров, турнирной таблицы», — поделился глава спортивной редакции Okko.

Напомним, что Стогниенко был назначен шеф-редактором Okko Спорт в мае текущего года. Он говорил, что ему предстоит с нуля сформировать редакцию, выстроить все процессы.

«Это сложная задача, в том числе потому, что в России пока никто еще не делал спортивные трансляции через онлайн-кинотеатр. А ведь нам предстоит не только на высоком уровне освещать все 10 матчей в течение каждого из 38 туров, но и создавать дополнительный контент. Но я уверен, что этот проект будет полезен для всей индустрии», — отмечал Стогниенко.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.