Компания Amedia TV и студия CBS Studios International объявили о новом долгосрочном соглашении, в рамках которого Amedia TV получит эксклюзивные права на все новые сериалы телеканала Showtime и сервиса CBS All Access, а также на множество премьерных сериалов CBS, передает интернет-ресурс «Кабельщик» со ссылкой на пресс-релиз.

Эксклюзивное соглашение включает в себя обширную библиотеку текущих и всех будущих проектов Showtime. Подписчикам телеканалов Amedia TV и платформы Amediateka будут доступны такие новинки, как «Побег из тюрьмы Даннемора» с Патрисией Аркетт и Бенисио Дель Торо, «Шучу» с Джимом Керри от французского визионера Мишеля Гондри, финансовая комедия «Черный понедельник» Сета Рогена, драма «Самый громкий голос в комнате» с Расселом Кроу, комедия «Ничего не происходит», драма «Коллективный разум» и детектив «Странный ангел».

В рамках новой многолетней сделки зрители получат эксклюзивный доступ к громким проектам, снятым для платформы CBS All Access: перезапуску «Сумеречной зоны» от оскаровского лауреата Джордана Пила, «Расскажи мне сказку» от культового хоррормейкера Кевина Уильямсона и драмеди «В темноте», спродюсированной Беном Стиллером. Кроме того, в рамках соглашения Amedia TV получит права на будущие проекты — экранизацию классики Стивена Кинга «Противостояние», «Почему женщины убивают» и многие другие.

Помимо новинок студии в каталог сделки войдут проверенные временем сериалы «Миллиарды», «Рэй Донован», «Любовники», «Дэдвуд», «Блудливая Калифорния», «Декстер» и «Обитель лжи».

«Ключевая ценность “Амедиатеки” — это лучшие сериалы планеты, международный эксклюзивный премиальный контент, — прокомментировал сделку Лен Блаватник, совладелец группы компаний Amedia. — “Амедиатека” показывает своим подписчикам все самое крутое, что появляется в мире сериалов. И мы рады этой сделке и возможности показать нашим зрителям великолепные тайтлы студий Showtime и CBS».

«Amedia TV ранее прекрасно справлялась с показом картин CBS и Showtime, и мы с нетерпением ждем того момента, когда Amedia TV получит расширенный доступ к нашему контенту благодаря этой сделке», — добавил Армандо Нуньез, президент и исполнительный директор Международной команды дистрибуции CBS.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.