Телеканал ОНТ начинают подготовку четвертого сезона масштабного детского конкурса «Талент краiны». Стать участником грандиозного телепроекта могут одаренные дети со всех уголков Беларуси в возрасте от 5 до 15 лет.

Отбор будет проводиться по четырем направлениям: вокальный жанр (народный, академический, эстрадный), хореографическое мастерство (народная хореография, классическая, современная), инструментальное мастерство и оригинальный жанр (актерское мастерство, цирковое искусство, художественная декламация и другие виды творчества).

Заявить о себе на всю страну смогут не только сольные исполнители, но и творческие коллективы (не более трех человек). Преимущество будут иметь участники, лауреаты и призеры национальных и международных конкурсов.

25 и 26 мая, а также 1 и 2 июня пройдёт отборочный тур конкурса, по итогам которого определят 48 участников проекта (сольные исполнители и коллективы) в двух возрастных категориях: младшая группа – от 5 до 10 лет, старшая группа – от 10 до 15 лет. Эфиры «Талента краіны» запланированы на осень.

Расписание кастингов:

  • Народный, академический и эстрадный вокал – 25 мая с 10:00 до 18:00 (Белорусская академия музыки, ул. Интернациональная 30);
  • Народная, классическая и современная хореография – 26 мая с 10:00 до 18:00 (Белорусская академия музыки, ул. Интернациональная 30);
  • Инструментальное искусство – 1 июня с 10:00 до 18:00 (Белорусская академия музыки, ул. Интернациональная 30);
  • Оригинальный жанр (актерское и цирковое и искусство, художественная декламация) – 2 июня с 10:00 до 18:00 (Белорусская академия музыки, ул. Интернациональная 30).

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.