Столичный оператор платного ТВ «КОСМОС Телеком» с 1 июня 2019 года начинает трансляцию телеканалов Дом Кино Премиум HD, Киносвидание, Киносемья, Родное кино и Ля-минор ТВ.

«Дом Кино Премиум» — в эфире телеканала представлены новинки российского кинопроката различных жанров, сериальные проекты Первого канала, интервью со звездами кино и телевидения.

«Киносвидание» — телеканал об отношениях мужчины и женщины. Вдохновляющие истории любви, романтические комедии и психология отношений в пронзительных драмах.

Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем.

«Киносемья» — телеканал для всей семьи. Максимально безопасные фильмы, которые понравятся и детям, и взрослым. Детское кино и полнометражные мультфильмы, фильмы о дружбе и семейных ценностях. 100% позитивных эмоций.

«Родное кино» — телеканал культовых советских фильмов. Лидеры отечественного кинопроката разных лет, обладатели наград и премий в России и за рубежом. Фильмы на любой вкус: киноповести, музыкальные фильмы, комедии, приключения, исторические ленты, драмы. Кино, проверенное временем.

«Ля-минор ТВ» — ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала только самые актуальные видеоклипы, концерты, развлекательные шоу, документальные фильмы и программы с участием известных артистов. В формате «Ля‑минор ТВ» тесно переплетаются современный городской романс, фолк‑музыка, шансон и эстрадная песня.

Данные телеканалы будут доступны в пакетах каналов «Основной» и «Полный» цифрового кабельного телевидения.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.