В сентябре итальянская компания Europa Way (ранее — Europa 7) планирует запуск новой платформы платного телевидения, вещающую с использованием эфирного вещания DVB-T2.

На начальном этапе на платформе Fly HD будут вещать восемь фильмовых каналов, а также музыкальный телеканал, в эфире которого можно будет увидеть трансляции наиболее ярких музыкальных мероприятий, проходящих в Италии и в мире. Вещание будет осуществляться на базе эфирной сети DVB-T2 в форматах HD/4K HDR со звуком Dolby Digital, пишет Advanced-television.

Все телеканалы будут транслироваться с кодировкой Nagravision с технологической платформы R2 компании Mediaset.

Согласно информации пресс-службы телекомпании, фильмы и телепрограммы будут доступны в режиме PPV «по чрезвычайно привлекательной цене и без каких-либо обязательств касательно подписки». Абоненты также смогут смотреть телеканалы на смартфонах и планшетах.

Компания Europa Way принадлежит итальянскому предпринимателю Франческо Ди Стефано, который в прошлом без особого успеха несколько раз пытался запускать альтернативные платные и бесплатные платформы для существующих вещателей.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.