11 июля польский оператор nc+ запустил два новых спортивных канала: Canal+ Sport 3 и Canal+ Sport 4, на которых покажет все матчи чемпионата Польши по футболу (PKO Ekstraklasa).

Как пишет Satkurier, на двух новых каналах будут показаны все 296 футбольных матчей PKO Ekstraklasa, а также обзоры и аналитика, которые будут вести журналисты и эксперты Canal+.

Запуск двух новых каналов, посвященных играм PKO Ekstraklasa, позволит расширить модель распространения национальных соревнований, включив в нее дополнительные телевизионные платформы.

Это долгосрочное преимущество не только для всех болельщиков, но и для PKO Ekstraklasa и футбольных клубов. Для нас это также возможность монетизировать дорогие спортивные права на всем ТВ-рынке, а не только на своей собственной платформе, — рассказала Эдита Садовска, президент совета директоров платформы nc+.

Новые каналы будут доступны без дополнительной платы для абонентов nc+, которые сейчас подписаны на пакет из восьми премиальных телеканалов Canal+, включая подписчиков OTT сервиса player+.

Canal+ Sport 3 и Canal+ Sport 4 будут доступны абонентам nc+ на позициях 107 и 108.

Часть матчей PKO Ekstraklasa также будут показаны на других телеканалах Canal+ и канале nSport +, а также в мобильном телевидении nc+ GO и Canal+ Sport Online.

Отметим, что новые телеканалы уже сейчас доступны клиентам оператора Cyfrowy Polsat, а со временем появятся в предложениях других провайдеров.

Напомним, что платформа nc + в декабре 2018 года расширила телевизионные права на трансляцию матчей Ekstraklasa в сезонах 2019/2020 и 2020/2021. Новое соглашение гарантирует права nc+ на трансляцию всех 296 матчей регулярного сезона и финального раунда, включая трансляцию 100 центральных матчей в качестве 4K на Canal+ 4K Ultra HD.

ПАРАМЕТРЫ ПРИЕМА

Спутник: Eutelsat Hot Bird 13C
Частота: 10892 MHz
Поляризация: H
SR: 27500
FEC: 3/4
Модуляция: DVB-S2 / 8PSK
Кодировка: Conax (nc+), Irdeto (Cyfrowy Polsat), Nagra MA (S4 / N3 — nc +, N3 — Cyfrowy Polsat).

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.