1 августа 2014 ВОЛЯ представила зрителю линейку из пяти собственных эксклюзивных киноканалов. Два из них — Воля CINE+ HD и Воля CINE+ HIT — телеканалы в формате высокой четкости (HD) и три — Воля CINE+, Воля CINE+ LEGEND и Воля CINE+ MIX — в обычном (SD).

Запуск такого долгосрочного стратегического проекта в разгар нестабильной ситуации в стране и радикального падения гривны был очень смелым шагом.

Но мы решились на риск, чтобы дать нашему абоненту еще больше качественного, лицензионного контента. У нас была уверенность, что мы очень хорошо знаем нашего потребителя и сможем предложить именно такие каналы, которые ему нужны. Ведь мы всегда ориентируемся на вкусы и предпочтения наших абонентов, — отметил СЕО компании ВОЛЯ Антон Дзюбенко.
Этот проект является новаторским в украинском телевизионном пространстве. Каналы Воля CINE+ стали первыми украинскими фильмовыми каналами с мировым киноконтентом в HD формате. Это первые украинские PAY TV телеканалы (т.е. фильмы не прерываются на рекламу). В частности, для Украины — это уникальный продукт, ведь он не предлагается для дистрибуции на рынке. Поэтому эксклюзивность и сила контента для абонентов ВОЛЯ, как проявление дополнительной заботы по отношению к ним — это дополнительное преимущество компании на рынке.

ВОЛЯ наполняет программы своих каналов высококачественным контентом благодаря прямым договорам с ведущими производителями и мировыми киностудиями Disney, Universal, Pixar, Lucasfilm, Marvel, DreamWorks и другими.

Для удобства абонентов каналы имеют опцию по выбору языковой дорожки при просмотре. В украинскую озвучку кинопроизведений за 5 лет было инвестировано более 5 млн грн ($200 000).

Сейчас собственные каналы Воля CINE+ смотрят около полумиллиона семей и все они, по оценкам независимых экспертов, имеют высокие рейтинги. Так, по данным независимого рейтингового агентства BigData, каналы Воля CINE+ уверенно занимают топ-позиции по телепросмотру. Например, Воля CINE+ HIT и Воля CINE+ входят в топ 5 фильмовых каналов, а Воля CINE+ MIX и Воля CINE+ LEGEND — в первой десятке.

ВОЛЯ стремительно развивается, поэтому уже через два года после запуска первенцев, мир увидел еще и первый детский канал CINE+ KIDS в HD качестве.

Более того, компания начала производство собственного контента и в 2018 году выпустила комедийный мини-сериал «По воле случая». Сериал основан на реальных забавных историях, в которые попадали как абоненты, так и сотрудники компании.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.