Телеканалы «1 +1» и ТЕТ стали партнерами фестиваля Tuborg GreenFest, который пройдет 25 июля на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Хедлайнерами вечера станет легендарная рок-группа Red Hot Chili Peppers, впервые в рамках своего концерт-тура прибудет в Украину, сообщает пресс-служба «1 +1».

 Рокеры едут в Киев со своим новым альбомом I'm with You. Это будет первый масштабный концерт на реконструированном НСК «Олимпийском».

 На днях стало известно, что вторым группой, выступать на фестивале, будут лондонские рок-н-рольщик The Vaccines, которые появились на сцене Великобритании два года назад.

 Третьего участника Tuborg GreenFest организаторы эксклюзивно объявят на следующей неделе в эфире «Завтраке с 1 +1», во время которого также разыграют билеты на сам концерт. Кроме того, розыгрыш билетов будет проходить на странице ТЕТ в социальной сети Facebook .


 «Запад обещает поразить зрителей, - говорится в сообщении пресс-службы, - специально из Германии в Киев везти 48 тонн оборудования. Высота сцены достигать двух метров и будет устанавливаться на специальной водной подушке, общим объемом в 12 тыс. литров воды. Монтаж площадки займет три дня и к нему будет привлечено 200 работников ».

По состоянию на сейчас 90% билетов в первую фан-зону уже распроданы, заявляют организаторы. Всего Киев опережает Москву и Санкт-Петербург по количеству проданных билетов на событие.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.