Видеосервису VOKA исполняется пять лет. В честь праздника VOKA приготовил для своих пользователей 555 подарков и бесплатные промок-коды на контент видеосервиса. Получить их смогут участники рекламной игры, которая стартует 16 августа – в День рождения VOKA.

Шанс выиграть есть у всех, кто смотрит или хочет смотреть разнообразные телеканалы, фильмы и сериалы из обширной коллекции видеосервиса VOKA. Чтобы стать участником рекламной игры необходимо оформить подписку на пакет «VOKA Все включено» и получить доступ к более чем 120 ТВ-каналам, более чем 20 тысячам фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатров MEGOGO, ivi, START и «Амедиатека», картинам вселенной Marvel и мультфильмам Disney, музыкальным трансляциям и собственному контенту.

Ведь именно среди подписчиков этого пакета и будут разыграны 555 праздничных призов.

Все, что нужно для участия в розыгрыше, – во-первых, с 16 августа по 16 сентября зайти на промо-сайт b-day.voka.tv и зарегистрироваться в качестве участника. Во-вторых, необходимо иметь уже оформленную 30-дневную подписку на этот пакет и оставаться его пользователем до 1 октября включительно. Если же подписка не оформлена – успеть подключить пакет «VOKA Все включено» в период с 16 августа по 16 сентября. При этом регистрация дает право на гарантированный подарок ко Дню рождения VOKA – 14-дневный промокод на подписку «VOKA Все включено».

Каждый, кто заполнит регистрационную форму на праздничном сайте VOKA, станет претендентом на один из 555 призов: 500 билетов в кинотеатр VOKA CINEMA на двоих, 50 смарт-телевизоров или 5 поездок на двоих на юбилейный 70-й Берлинский международный кинофестиваль, который пройдет с 20 по 29 февраля 2020 года в столице Германии. Итоги игры будут подведены 7 октября.

Кроме возможности зарегистрироваться для участия в игре и выиграть один из 555 призов, каждый посетитель праздничного сайта b-day.voka.tv сможет создать тематическую кино-открытку со своими любимыми фильмами и собственным текстом, чтобы отправить ее друзьям или разместить на своей странице в социальных сетях.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.