С 19 августа в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась тестовая трансляция телеканалов «Дикий», «Феникс плюс Кино», «Synergy-TV», «Наша тема» и «КиноСат». Об этом сообщается на сайте оператора.

«Дикий» — телеканал представляет: разнообразные виды охоты и рыбалки в дикой природе, уникальные съемки в охотничье-рыболовных местах по всему свету, тестирование снастей и оружия, рыболовно-охотничью кулинарию.

«Феникс плюс Кино» — основу телеканала составляют рейтинговые российские телесериалы и кинофильмы разных жанров.

«Synergy-TV» — образовательный бизнес-канал. В эфире: обучающие курсы и познавательные программы, посвященные образованию, науке, культуре и актуальным проблемам современности. Также в программе новостные передачи, документальные фильмы.

«Наша тема» — телеканал о жизни в Сибири, рыбалке, охоте и путешествиях. Также в программе передачи о культуре и традициях народов Сибири.

«КиноСат» — это сочетание премьер кинопроката и культовых фильмов. На канале представлены все жанры от анимации и мелодрамы до боевиков и триллеров известных киностудий (Warner brothers, Miramax films, Сanal+, Fox Searchlight, Weinstein Company, Lionsgate, Paramount Pictures, и др.).

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.