Оператор связи Beeline Kazakhstan (компания Veon) использует технологию платформы Kaltura TV для замены устаревшего сервиса платного телевидения новым под названием TV Internet Doma, а также для привлечения большего количества устройств и клиентов, сообщает «Кабельщик Евразия».

Предполагается, что благодаря облачному ТВ-сервису от Kaltura (Kaltura Cloud TV Platform), клиенты Beeline Kazakhstan могут получить доступ к премиальным каналам прямого эфира и большому каталогу видео по запросу на своей приставке, а также на подключенных телевизорах через единый пользовательский интерфейс.

Система также включает в себя расширенный механизм поиска и рекомендаций и предоставляет конечным пользователям ряд опций, включая пакеты на основе подписки или транзакций.

Шей Дэвид (Shay David), соучредитель, президент и GM, Media and Telecom, Kaltura, рассказал:»Мы очень рады поддержать запуск телевизионного TV Internet Doma для Beeline Kazakhstan. Этот современный облачный телевизионный сервис является вторым проектом в рамках нашего глобального партнерство с Veon Group, и мы с нетерпением ждем еще многих. Сервис TV Internet Doma от Beeline Kazakhstan является одним из самых передовых в мире телевидения. Мы гордимся тем, что наши телекоммуникационные и медиа-клиенты могут предоставить индивидуальные телевизионные впечатления каждому конечному пользователю».
Beeline Kazakhstan также может предложить потребителям несколько вариантов оплаты и тарифов, включая покупки в приложении и микро-подписки.

«Сервис TV Internet Doma — это отличный новый способ для нас предоставить нашим конечным пользователям полезную возможность, обеспечивая каждому пользователю новый телевизионный опыт, — заявил Сергей Лещенко, директор департамента СМИ Beeline Kazakhstan. — Работая с Kaltura, мы пользуемся преимуществами их уникального опыта работы с операторами первого уровня в проектах трансформации облачного телевидения, когда они помогали телеком-операторам быстро модернизировать свои устаревшие сервисы платного телевидения и запускать новые привлекательные предложения для потребителей, сокращая время и стоимость выхода на рынок».

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

2 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.