С целью увеличения для зрителя количества тематических каналов в своем предложении оператор МТИС, один из крупнейших столичных операторов платного ТВ, включает в перечень своей программной услуги четыре платных канала – «Europa Plus TV», «В гостях у сказки», «Усадьба» и «Мир сериала».

Телеканал «Europa Plus TV» — это зажигательные ритмы, чарты и хит-парады лучших мировых и российских клипов, харизматичные ведущие.

Канал появится на частоте 711.25 МГц в аналоге и на 402 МГц в «цифре».

«В гостях у сказки» – сказочный телеканал для всей семьи. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези.

Канал появится на частоте 623.25 МГц в аналоге и 354 МГц в «цифре».

В эфире канала «Мир сериала» — российские сериалы разных жанров: исторические («Штрафбат», «Фаворит», «Дети Арбата»), детективные («Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Бандитский Петербург»), биографические («Утесов: песня длиною в жизнь», «Столыпин. Невыученные уроки») и другие.

Канал появится на частоте 199.25 МГц в аналоге и 354 МГц. в «цифре».

«Усадьба» — телеканал о жизни за городом. Программы о строительстве и обустройстве дома, садоводстве, ландшафтном дизайне, огородничестве, комфорте и безопасности загородного жилья.

Канал появится на частоте 567.25 МГц в аналоге и 362 МГц в «цифре».

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.