Телеканал RTVI запустил новый сезон в рамках обновленной стратегии. Канал продолжит наращивание присутствия в регионах с концентрацией русскоязычного населения через развитие дистрибуции в существующих и новых регионах, открытие новых бюро и корреспондентских пунктов. Зритель увидит новые проекты в жанре инфотейнмент, познавательный, развлекательный и локальный контент, отмечается в пресс-релизе.


Ведущая Марианна Минскер. фото: RTVI

Одна из премьер – программа «Разговор с Лабковским», в которой психолог Михаил Лабковский рассказывает о проблеме адаптации в чужой стране, межкультурной коммуникации и трудностях перевода.

Также в новом сезоне стартует программа сексолога Марии Эриль «Больше, чем секс», где ведущая отвечает на вопросы об интимной жизни.

В деловое русло зрителя возвращает Никита Рудаков с шоу «Бизнес. Иностранцы в России» о том, как бизнесмены приезжают в Россию, чтобы создать свое дело вдали от дома.

В проекте «О высоком» Марианна Минскер затрагивает тему коллекционирования предметов искусства, культурного бизнеса и тонкости аукционов. Острые социальные проблемы в эфире RTVI обсуждают Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас. Разницу восприятия общественных повесток в России и мире можно проследить в передаче DocTalk.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.