Министерство информации выдало разрешения на вещание на территории Республики Беларусь трем зарубежным телевизионным каналам.

В адаптированный список попали следующие телеканалы:

«World Fashion Channel International» — международный англоязычный вариант телеканала о моде, стиле жизни и знаменитостях. Программы и передачи рассказывают телезрителям о событиях в мире моды, тенденциях и направлениях, показах дизайнеров и известных домов моды, также в программном наполнении присутствуют документальные фильмы о личностях, внёсших свой вклад в развитие и историю модного мира.

Есть HD-версия.

«Мультиландия» (ex-Мультимания) — детский развлекательный и развивающий канал. В эфире: современные мультипликационные и художественные фильмы, обучающие и развивающие программы, а также анимационные сериалы.

«Мир Баскетбола» — спортивный канал, посвященный баскетболу. В программной сетке — матчи ведущих мировых команд, популярных европейских и российских клубов, команд NBA. А также информационно-познавательные программы собственного производства, документальные и художественные фильмы о баскетболе. После матчей зритель сможет ближе познакомится и с жизнью спортсменов, их увлечениями, взглядами.

Разрешения на распространение выданы сроком на 3 года.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.