Хорошая традиция есть у телевизионщиков — каждый сезон радовать зрителей свеженькими программами. Телеканал «РТР-Беларусь» — не исключение. Просыпаться и начинать день в хорошей компании приглашает программа «Новое утро».


Фото: ЗАО «Столичное телевидение»

— Новый сезон на телевидении ознаменовался новыми проектами. И мы, кроме премьер, полностью обновили формат утренних программ. На РТР-Беларусь появилось «Новое утро», и теперь новый день зрители телеканала будут встречать в хорошей компании ведущих и интересных гостей, а также с полезной информацией и советами, — рассказала заместитель директора дирекции специальных проектов «Столичного телевидения» Ирина Передня.


Среди ведущих — известные многим Антон Мартыненко, Юрий Царев, Александр Меженный, Ольга Бурлакова, Юлия Шпилевская и Саша Каштанова, но их эфирные дуэты теперь будут новыми. Кроме этого, аудиторию ждут встречи с гостями в студии и разнообразные рубрики: «Идеальный ремонт» с советами от дизайнеров, «Лайфхаки для домохозяек» с полезной информацией для женщин, «Автосоветы» для водителей, а также истории с комментариями психолога, гид по уходу за внешностью и многое другое. Зарубежные новости, курсы валют, цены на топливо, гороскоп и другую нужную каждый день информацию можно увидеть в «бегущей строке».

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.