Телеканал РЕН ТВ провел значительное обновление сайта, сделав акцент на современном интерфейсе и удобстве для пользователей. Уже сейчас его могут оценить пользователи ПК, смартфонов и других устройств. При этом перезапущенный сайт максимально адаптивен, контент в мобильной версии сохраняется в полном объеме.

Как сообщает пресс-служба телеканала РЕН ТВ, последний ребрендинг состоялся впервые с 2014 года. Новая версия отвечает последним интернет-трендам и создана в лаконичном, максимально удобном формате.

Сайт сконструирован по принципу «больше возможностей – меньше элементов»: создатели разгрузили интерфейс, сделав навигацию простой и понятной.

Новостная лента сделана с эффектом постоянного скролла, что позволяет просматривать все новости на одной странице – без необходимости загрузки новых вкладок. При этом новый формат будет понятен как взрослым пользователям, так и прогрессивной молодой аудитории.

Один из важных элементов обновленного сайта РЕН ТВ – это фоновый видеоплеер, который можно настраивать под себя и передвигать по всему экрану, меняя при этом его размер. Теперь у пользователей есть возможность смотреть видео из любой области экрана в нужном масштабе, одновременно читая новости.

Существенным изменениям подверглись и собственные страницы всех проектов РЕН ТВ: новая навигация поможет каждому посетителю быстро подобрать контент на свой вкус.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.