Канал для всей семьи Da Vinci обновил логотип вечернего блока. Новый логотип пришел на замену прежнему как в эфире канала, так и в маркетинговых коммуникациях, и является завершающим этапом ребрендинга, сообщает пресс-служба телеканала.

Da Vinci Kids — программы в это время буду полезны для самых маленьких телезрителей и их родителей. В вечернее время на экранах появляется обновленный логотип Da Vinci Learning — в этом блоке можно увидеть программы для школьников старших классов.


Логотип вечернего блока

Данные логотипы применимы только в эфире канала для разграничения дневного и вечернего блоков. Во всех внешних коммуникациях телеканал по-прежнему называется Da Vinci (Да Винчи), используется общий логотип канала.

В облике канала изменился не только логотип, но и айдентика. Благодаря новым коротким роликам, эфир канала стал ярче и интереснее.

Da Vinci продолжает следовать своей миссии доставлять лучший документальный контент зрителям всех возрастов. В новом сезоне телеканал представит множество новых документальных передач о последних научных достижениях, осветит острые темы энергетического кризиса и изменений климата, расскажет о космосе, природе и особенностях человеческого тела.

Все передачи телеканала объясняют сложнейшие научные феномены простым языком, понять который по силам каждому человеку, а также позволяют зрителям быть в курсе последних научных достижений и прорывов.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.