25 ноября 2019 года в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция телеканалов «БелМузТВ», «КВН» и «Анекдот».

«КВН» – на телеканале представлены лучшие сезоны игр Премьер-лиги КВН, в которой начинали многие, теперь уже известные, квнщики. На телеканале транслируются фестивали, прошедшие в Сочи и Юрмале, и спецпроекты ко Дню рождения Клуба. Помимо игр и фестивалей ежедневно в эфире: репортажи с мероприятий КВН, программы об истории клуба, такие как «50 виртуальных игр» и «40 лет шутя», битва квнщиков и звезд российского шоу-бизнеса в программах «Смех в большом городе» и «Чувство юмора».

«Анекдот» – в эфире телеканала самые известные и смешные анекдоты, скетч-шоу, в которых мастерски обыгрываются популярные анекдотические сюжеты: про любовь и семью, вредную тещу и других известных персонажей. А также веселые передачи, скрытые камеры, розыгрыши и забавные ситуации.

«БелМузТВ» – это белорусский музыкальный телеканал. В программе канала белорусские и иностранные видеоклипы, хит-парады и мультсериалы. «БелМузТВ» расскажет в режиме онлайн последние новости шоу-бизнеса и свежие факты из жизни звезд.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.