Привет! 
Мы запустили каталог установщиков. Установщики и мастерские могут себя самостоятельно добавлять.
Клиентам же доступна возможность искать на карте мастеров, или автоматически в выбранном радиусе от местоположения.

Для поиска мастеров ищите пункт вверху, пока ещё выделен.
Для добавления объявлений мастера могут использовать пункт в правом меню.

Обсуждения доступны на форуме
Новый каталог установщиков на основном сайте

В Москве 28 ноября состоялась 11-я церемония награждения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Победителей определяли в 23 номинация, сообщает ТелеСпутник.


Фото: golden-ray.tv

В этом году организаторы получили 113 заявок. Конкурсные работы оценивало жюри из 16 экспертов, среди которых президент «Медиа-Коммуникационного Союза» Михаил Демин, редактор отдела культуры и ТВ «Российской газеты» Сусанна Альперина, генеральный директор ФГУП «Космическая связь» Юрий Прохоров, телеведущий, продюсер и спортивный комментатор Кирилл Набутов, директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим и другие.

Председатель жюри премии «Золотой луч» — президент Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) Эдуард Сагалаев.

В 2019 ГОДУ ЛАУРЕАТАМИ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ЛУЧ» СТАЛИ

Телеканалы: кино
ViP Megahit

Телеканалы: стиль жизни
«Кухня ТВ»

Телеканалы: сериалы
Amedia Premium

Лучший ведущий
Алексей Егоров, телеканал «Наука»

Телеканалы: информация и публицистика
«Москва 24»

Лучшая информационно-публицистическая телепрограмма
«Место гения», телеканал «Поехали!»

Познавательный телеканал
«Моя Планета»

Лучшая развлекательная телепрограмма
«Тужур», телеканал «Поехали!»
«Как устроена Вселенная», Discovery Channel

Научно-популярный телеканал
«Наука»

Лучшая авторская программа
«Россия глазами иностранцев», телеканала «365 дней ТВ»
«Другой Петербург», телеканал «78»

Телеканалы: развлечения
«Бобёр»
TLC

Лучшее оформление канала
«Победа»

Детский телеканал
«О!»

Лучшее внеэфирное продвижение телеканала
#PROЛЕТО телеканал «Музыка Первого»

Женский телеканал
Sony Channel

Лучший региональный канал
«78» (Санкт-Петербург)

Мужской телеканал
«Т24»

Лучший ОТТ-сервис
more.tv

Спортивный телеканал
UFC ТВ

Лучший онлайн-канал/видеоблог
#ещенепознер

Музыкальный телеканал
ТНТ Music

Лучший дистрибьютор контента
STV

Специальными призами были удостоены:

Открытие года – «Победа»
За неизменно высокое качество кинопоказа – «Дом Кино»
За лучшее контентное предложение – «НТВ-Плюс»
За динамичный прирост аудитории после запуска — M-1 Global
В честь 15-летия канала и за активное продвижение молодых исполнителей – Russian Musicbox
Спецпризы Оргкомитета получили телеведущие-дети: Вова Левченко Настя Князева (телеканал «СТС Kids»), Николь Плиева (телеканал «О!»)

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.