Информация о закрытии проекта появилась на форуме официального сайта Kartina TV. В компании готовы принять приставку Kartina S в оригинальной упаковке обратно и вернуть деньги.

«С большим сожалением вынуждены сообщить Вам, что мы останавливаем проект Kartina Satellite. Каналы в пакете Kartina Satellite будут транслироваться со спутника Astra 19,2E до 14 февраля 2020 года», — говорится на официальном сайте оператора. «В качестве компенсации мы предлагаем Вам бесплатно 1 годовой абонемент Kartina TV за каждую купленную приставку Kartina S.

Это означает, что в Вашем распоряжении будут до 150 различных по тематике каналов на русском языке, спортивные каналы, каналы HD и каналы для взрослых. Передачи и шоу можно смотреть и в архиве в течение двух недель. А функция «мультирум» позволит использовать один абонемент для просмотра ТВ на трех различных устройствах в пределах 1 квартиры или одного интернет-подключения. Вы также сможете насладиться отличной подборкой русскоязычных фильмов различного жанра в видеотеках Start, ivi и Megogo».

Напомним, что пакет русскоязычных телеканалов Kartina Satellite является проектом международного оператора русскоязычного телевидения в Интернете Kartina TV. Оператор работает по всему миру более 10 лет, а его спутниковая платформа начала вещание в конце сентября 2019 года.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.