«Первый канал» с 10 февраля запускает новое вечернее ток-шоу, ведущими которого станут Ксения Собчак и Александр Гордон, говорится в сообщении пресс-службы телеканала. Новая программа будет называться «Док-Ток», в ней будут обсуждаться истории, которые вызвали в обществе большой резонанс.


Ксения Собчак. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

По словам Собчак, которую цитирует пресс-служба телеканала, «Док-Ток» — абсолютно новый формат. «Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы», — утверждает телеведущая.

Она уточнила, что идея сотрудничества с «Первым каналом» появилась около трех лет назад. Работа над новым ток-шоу, по словам Собчак, была длительной: «Проект менялся, развивался, набиралась команда, снимались пилотные выпуски, мы их анализировали, дорабатывали, и теперь чувствуем, что полностью готовы к эфиру».

Изначально «Первый канал» анонсировал появление Собчак в эфире еще в сентябре прошлого года. Телеканал опубликовал в своем официальном аккаунте в Facebook тизер нового шоу с участием Собчак, однако затем видео было удалено.

Новое шоу с Собчак и Гордоном будет выходить с понедельника по четверг в 22:30 на Первом.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.