Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в викторине «Полет с PanAm и Радуга ТВ».

Только для Вас – впервые в России! Смотрите новый сериал Pan Am, повествующий о захватывающей и полной авантюр жизни стюардесс легендарного авиа-гиганта «Pan American». Идет 1963 год. Каждый полет на самолете – настоящее приключение, доступное избранным. Пилоты-герои управляют шикарными лайнерами, а стюардессы – самые желанные и восхитительные женщины на земле. В главной роли – Кристина Риччи.

14 серий первого сезона сериала Pan Am, вы сможете посмотреть на телеканале Sony ТВ (SET) с 8 марта по 1 апреля по пятницам, субботам и воскресеньям в 22-00 по московскому времени. Внимательно смотрите сериал и отвечайте на наши вопросы.

Ответы присылайте по адресу konkurs@raduga-tv.ru. Обязательно укажите фамилию, имя, регион проживания, контактный телефон для обратной связи, не обязательно - профессию, возраст.

Викторина пройдет в 4 тура Вопросы к каждому туру будут размещаться у нас на сайте:1-й – сегодня, 2-й – 16 марта, 3-й - 23 марта, 4-й – 30 марта.

Имена победителей в каждом туре будут опубликованы у нас на сайте:

1-го тура – 13 марта ( по сериям 1-4)
2-го тура – 20 марта (по 5-7 сериям)
3-го тура – 27 марта (по8 -10 сериям)
4-го тура - 3 апреля (по 11- 14 сериям)

Первые трое правильно ответивших в каждом туре получат фирменные сувениры от телеканала Sony Entertainment Television. Победитель по итогам всех 4-х туров получит Главный приз - Настоящую сумку стюардессы Pan Am - точно такую, как в сериале.

Вопросы и подробности вы можете узнать на нашем сайте

Подробнее

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.