27 февраля стартует второй этап национального чемпионата Беларуси по хоккею Экстралиги. В плей-офф сезона 2019/2020 будет проведено 28-49 матчей. А финальный поединок состоится 6 апреля.

Все игры будут показаны бесплатно в прямом эфире на медиасервисе MEGOGO, в разделе Спорт. Для тех, кто не сможет посмотреть LIVE-трансляции, все матчи плей-офф Экстралиги будут доступны в архиве.

Во втором этапе Экстралиги сразится 8 команд: Юность, Неман, Шахтер, Динамо, Гомель, Металлург, Могилев и Локомотив.

В первый игровой день на MEGOGO будет показано четыре поединка: Юность сыграет против Локомотива, Динамо поборется с Гомелем, Шахтер выступит против Металлурга, а Неман встретиться с Могилевым.

СПРАВКА

MEGOGO – крупнейший в СНГ и Восточной Европе видеосервис для просмотра онлайн ТВ каналов, кино и сериалов. Ежемесячная аудитория сервиса составляет 50 млн уникальных пользователей. Пользователям доступно более 120 каналов и 77 000 единиц видео, из которых более 5000 единиц художественных фильмов и сериалов, более 1500 мультфильмов, около 45 000 телевизионных шоу, концертов и музыкального видео, а также более 20 000 новостных программ. Сервис дает возможность просматривать контент на любых устройствах – Smart TV, компьютерах, планшетах, смартфонах.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.