Литовский вещатель Lietuvos ryto TV покажет контент медиахолдинга «Медиа Группы Украина».

Lietuvos ryto TV приобрел сериал «Выходите без звонка» и реалити «История одного преступления», первый сезон которого уже прошел в эфире телеканала.

Ирина Черняк, директор департамента продаж телевизионного контента «Медиа Группы Украина», директор по закупке программного продукта телеканала «Украина»: «Последнее время значительно вырос интерес к украинскому контенту со стороны стран Балтии, Литвы в частности.

Рады, что наши фильмы и сериалы пользуются популярностью у зрителей. Мы рады сотрудничеству с телеканалом Lietuvos ryto TV и надеемся, что зритель канала искренне полюбит наши проекты, ведь у «Медиа Группы Украина» есть что предложить зрителю на любой вкус».

Аудрюс Шяурусявичюс, глава телекомпании Lietuvos ryto TV: «Мы приобрели пакеты разных типов сериалов – боевик и детектив «Выходите без звонка», а также доку-реалити «История одного преступления». Оба сериала становятся все более популярными среди наших зрителей. Мы рады возможности сотрудничать с «Медиа Группой Украина» не только благодаря высокому качеству контента, который ценится телезрителями Lietuvos ryto TV, но и благодаря связанной истории Литвы и Украины. Я думаю, что это одна из причин, почему «История одного преступления» привлекает внимание многих зрителей. В конце концов, обе страны достаточно хорошо знают, что означают 90-е годы, и что происходило в наших странах в годы восстановления независимости».

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.