28 апреля 2020 года познавательно-развлекательный канал H2 проведет масштабный ребрендинг, об этом сегодня пишет «Кабельщик» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Изменения призваны сделать канал более современным. Этому способствуют эффектные, создающие настроение цвета, а также логотип, ставший чуть более «взрослым» и строгим по пропорциям. Новое оформление будет использоваться как в эфире телеканала, так и за его пределами – в печатных материалах и digital-среде.

Редизайн H2 сблизит его с развлекательным телеканалом History, который уже хорошо знаком российским зрителям. Эту тенденцию поддержит и обновленное название: теперь, вместо H2 телеканал будет называться History 2.

«Мы не стоим на месте и стремимся к развитию. Качественное обновление контента и запуск программ, предлагающих зрителям взглянуть на прошлое в контексте его влияния на современный мир и поп-культуру, требуют смены визуального языка и образа телеканала. Чтобы в полной мере соответствовать тем эмоциональным и поучительным историям, которые выходят в эфир H2, мы решили не ограничиваться заменой логотипа, а сделали полноценный ребрендинг телеканала в целом. Надеемся, что этот шаг поможет добавить красок не только в наш эфир, но и в жизнь наших дорогих телезрителей», – говорит вице-президент History по маркетингу Джорджина Седдон.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.