Apple TV пополнило линейку платформ, где пользователи оператора могут смотреть телеканалы и фильмы в рамках единой подписки.

После установки приложения «Триколор Кино и ТВ» из AppStore (требуется 13-я версия Apple TV) абонент сможет бесплатно просматривать более 150 телеканалов, 53 — HD-качестве, а также более 1000 фильмов. В приложении доступны интерактивные функции управления эфиром (пауза, перемотка, архив передач за 7 дней), а также предусмотрен родительский контроль.

Apple TV пополнило линейку платформ, где клиенты оператора могут смотреть онлайн-каналы и фильмы в рамках одного Триколор ID. Всего пользователи могут подключать до 5 разных устройств, включая смартфоны, планшеты и Smart TV.

Напомним, в августе 2018 года приложение «Триколор Кино и ТВ» появилось на телевизорах с операционной системой Android TV, в декабре 2018 года Триколор представил мобильное приложение для iOS и Android и приложение для телевизоров Samsung Smart TV на платформе Tizen. 25 февраля 2020 года состоялся релиз приложения для AppGallery — официальной платформы дистрибуции приложений Huawei. В марте «Триколор Кино и ТВ» появилось в телевизорах LG на платформе WebOS.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.