Компания «Меда Альянс» запустила в России вещание телеканала HGTV, посвященного вопросам ремонта и обустройства жилища. Проект адресован преимущественно женской аудитории в возрасте от 25 до 49 лет.

Как пишет «Телеспутник», HGTV (Home & Garden TV) круглосуточно доступен в базовых пакетах операторов «Ростелеком», «ЭР-Телеком», «МегаФон», NetByNet и онлайн-сервисов more.tv и Megogo. В США телеканал занимает первое место по телесмотрению в выходные дни, сообщается в пресс-релизе.

Сегодня охват канала в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) превышает 100 млн человек.

Генеральный директор компании «Медиа Альянс» Григорий Лавров сказал, что, согласно данным телеизмерителя Mediascope, в России спрос на телевизионный контент о доме высок, а предложение очень ограничено. И поэтому компания считает ситуацию на рынке благоприятной для запуска нового канала, добавил Григорий.

Российское вещание стартует премьерой «Звездный ремонт», в которой знаменитые персоны вместе с экспертами по строительству и дизайну своими руками делают ремонт для тех, кто сыграл особенную роль в их жизни и карьере. В премьерном эпизоде Брэд Питт усовершенствует гостевой домик своей подруги визажиста Джин.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.