Осенью канал ТНТ впервые покажет шоу семейного формата – развлекательный проект «Ты как я» Comedy Club Production, в котором примут участие звезды вместе со своими детьми.


Дмитрий Шепелев. Фото: пресс-служба ТНТ

Вести шоу будет популярный белорусский журналист и телеведущий Дмитрий Шепелев, который до этого 10 лет работал Первом канале, а также был ведущим развлекательных шоу в Украине и Беларуси. Шепелев впервые будет сотрудничать с ТНТ.

Комедийные сериалы и развлекательные шоу ТНТ часто становятся лидерами в своих слотах, юмор – это фишка канала. В шоу «Ты как я» телеканал ТНТ соединит два формата – фирменный юмористический и новый семейный. При этом «Ты как я» — это классическое семейное шоу, которое можно смотреть с детьми любого возраста. В каждом выпуске проекта в студию к Дмитрию Шепелеву будут приходить комики, ведущие, актеры и актрисы, а также звезды ТНТ вместе со своими детьми, чтобы сразиться парами, выяснить, в чьей семье царит полное взаимопонимание, и узнать, правда ли, что дети – это маленькие копии своих знаменитых родителей. Участников ждут три этапа самых разных испытаний.

«Вести программу о детях и родителях я мечтаю с тех пор, как сам стал папой 7 лет назад. И ничего интереснее, веселее и важнее такой семейной программы для меня сейчас нет. Проект я воспринимаю не как работу, а как часть своей жизни, способ отличного времяпровождения. Я уверен, что аудитория ТНТ оценит идею шоу «Ты как я», потому что она взрослела вместе с любимым каналом», — поделился своим впечатлением Дмитрий.

Напомним, в феврале этого года Шепелев объявил в своем Instagram об уходе с Первого канала, где вел, был музыкальные программы «Можешь? Спой!», «Достояние Республики», ток-шоу «На самом деле». Источники также утверждали, что Шепелев вел переговоры с гендиректором канала «Пятница» о новом развлекательном шоу. Однако сам ведущий держал в тайне свои планы на будущее.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.