Футбольный клуб «Динамо Брест» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА встретится с ФК «Маккаби». За борьбой двух команд за выход в следующую стадию турнира белорусские любители футбола смогут наблюдать в эксклюзивной трансляции видеосервиса VOKA.

Брестское «Динамо» вышло в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов после победы над клубом «Сараево». Теперь футболистов ждет противостояние с одной из старейших и наиболее титулованных команд Израиля за выход в раунд плей-офф Лиги чемпионов – либо вылет в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы.

Играть белорусскому клубу предстоит в гостях: встреча ФК «Маккаби» (Израиль) – ФК «Динамо-Брест» (Беларусь) состоится 16 сентября на тель-авивском стадионе «Блумфилд».

Присутствовать на матче вживую болельщики обеих команд не смогут: в связи с эпидемиологической ситуацией в мире игра пройдет без зрителей. Однако все самые яркие моменты встречи зрители VOKA смогут увидеть в прямом эфире в 20:00. Для этого достаточно запустить приложение VOKA на телевизорах со SMART TV, Android TV или с ТВ приставкой с ОС Android, смартфоне либо планшете в мобильном приложении VOKА или на сайте voka.tv. Просмотр доступен для подписчиков VOKA, первые 30 дней подписки «Спорт» или «Все включено» – бесплатно.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.