Сегодня в расширенных пакетах IPTV ZALA началось тестовое вещание новых телеканалов. В тематическом пакете «Познавательный» появился канал «Глазами туриста» (кнопка – 57). В пакете «Детский» включен телеканал «Мама» (кнопка – 84). А в тематическом пакете «Спортивный» стал транслироваться канал «Мотор ТВ» (кнопка – 103).

Эти же телеканалы с сегодняшнего дня доступны и в базовом пакете Smart ZALA.

СПРАВКА

«Глазами туриста» – территория настоящих дорожных историй, рассказанных туристами со всего мира с помощью камеры и своего неповторимого творчества.

Это та самая «стартовая площадка», где любители путешествий могут реализоваться как создатели авторского кино.

«Мама» – круглосуточный телеканал для родителей, которым интересно с детьми. Телеканал даёт ответы на множество вопросов, которые возникают у современных семей с детьми и у тех, кто ожидает прибавления.

«Мотор ТВ» – контент телеканала составляют яркие шоу собственного производства, познавательные передачи и специальные проекты на автомобильную тематику, а также актуальные авто- и мотоспортивные трансляции со всего мира, прямые включения с гонок, эксклюзивные показы этапов Российской Дрифт Серии в прямом эфире. Здесь все самое интересное для любителей скорости!

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.