Оператор «Белтелеком» существенно модернизировал платформу IPTV ZALA, расширив ее функционал и емкость. Теперь к имеющимся сервисам добавятся доступ к онлайн-кинотеатрам, YouTube, новый пользовательский интерфейс и поддержка 4K.

Кроме того, в меню новой приставки появится доступ к приложению «Мой Белтелеком», услуге видеоконтроля, облачным сервисах Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox. Появится возможность совершать платежи по QR-коду ЕРИП. Управлять Set Top Box теперь можно не только пультом дистанционного управления, но и с помощью смартфона.

Благодаря новой технической платформе тарифы «ЯСНА» пополнились новыми пакетами услуг, разработанными в партнерстве с крупнейшим в СНГ онлайн-кинотеатром IVI, медиасервисами MЕGOGO и more.tv. «ЯСНА Кино +» – уникальное предложение для киноманов. Наряду с пакетом телекоммуникационных услуг в тарифный план включены партнерские подписки IVI и MЕGOGO, а также доступ к каталогу more.tv. «ЯСНА Кино» предлагает такой же набор услуг связи, коллекцию фильмов more.tv, однако выбрать партнерскую подписку IVI или MЕGOGO абоненты смогут самостоятельно.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.