В линейке «ЯСНА» появились новые пакеты услуг, разработанные в партнерстве с крупнейшим в СНГ онлайн-кинотеатром IVI, медиасервисами MЕGOGO и more.tv.

«ЯСНА Кино +» – уникальное предложение для киноманов. Наряду с пакетом телекоммуникационных услуг в тарифный план включены партнерские подписки IVI и MЕGOGO, а также доступ к каталогу more.tv. «ЯСНА Кино» предлагает такой же набор услуг связи, коллекцию фильмов more.tv, однако выбрать партнерскую подписку IVI или MЕGOGO абоненты смогут самостоятельно.

Огромный выбор фильмов и сериалов на любой вкус и возраст, классика и новинки, советские, российские и зарубежные ленты. Любители кино отметят не только разнообразие жанров, но и высокое качество. Доступ к контенту – круглосуточный. При просмотре можно воспользоваться всеми интерактивными функциями – отложенным просмотром, постановкой на паузу, перемоткой и др.

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей ТУРОМША:

– «ЯСНА» открывает доступ к коллекциям лучших фильмов и сериалов IVI, MЕGOGO и more.tv. В каталогах представлены десятки тысяч единиц лицензионного контента. С помощью ТВ-приставки ZALA зрители смогут находить любимые фильмы и смотреть их на телеэкране. Уверен, что аудитория оценит такой удобный формат, а мы продолжим совместную работу с партнерами, чтобы предложить еще больше интересного видеоконтента для всей семьи.

Директор по международному развитию онлайн-кинотеатра IVI Артем ЕГОРЕНКОВ:

– Мы рады предложить абонентам «ЯСНА» доступ к тысячам фильмов, сериалов и мультфильмов в максимальном качестве. Пользователи найдут у нас кино на любой вкус: зарубежные блокбастеры, современные российские киноленты, сериальные хиты, популярные детские проекты. В этом году мы также представили премьеры собственного производства IVI Originals. А впереди еще более 20 уникальных проектов, которые будут эксклюзивно доступны для зрителей нашего сервиса.

Региональный директор MEGOGO в Беларуси Карина СТОЛПИНСКАЯ:

– MEGOGO – это всегда про качественный и актуальный контент. Мы рады представить пользователям «Белтелеком» нашу линейку фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Контент сможет удивить каждого пользователя и сделает его времяпрепровождение дома еще увлекательнее. Более того, значительное количество видео имеет сурдоперевод и тифлокомментарии, что позволит смотреть кино абсолютно всем без исключения.

Генеральный директор more.tv Лала АХМЕДОВА:

– Библиотека эксклюзивного контента more.tv постоянно и активно расширяется, благодаря не только российским и зарубежным премьерам сериалов и фильмов, но и во многом благодаря собственным проектам платформы в линейке more originals, которые становятся настоящими зрительскими хитами. Мы предлагаем зрителям «ЯСНА» доступ к нашему контенту и будем продолжать радовать их новинками more.tv.
Таким образом, пакет услуг «ЯСНА Кино +» включает: безлимитный доступ к сети интернет на скорости 100/50 Мбит/с, интерактивное телевидение ZALA, телефонную связь с услугой определения номера CLIP, доступ к подпискам онлайн-кинотеатра IVI, медиасервисов MЕGOGO и more.tv.

Стоимость «ЯСНА Кино +» составит 42,90 руб, «ЯСНА Кино» – 40,90 руб.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.