Зрителям VOKA стал доступен контент «Централ Партнершип». Благодаря сотрудничеству с одной из крупнейших российских кинокомпаний на видеосервисе появилось 170 новых фильмов и сериалов.

«Централ Парнтнершип» – признанный лидер по прокату российских фильмов и эксклюзивный дистрибьютор фильмов кинокомпании Paramount Pictures на территории России, проектов крупнейшей независимой студии Summit Entertainment, а также кинокомпании Lionsgate.

В медиатеке «Централ Партнершип» популярные фильмы европейских и американских студий: шпионский боевик Дэвида Линча «Взрывная блондинка» с Шарлиз Терон, оскароносная историческая драма «12 лет рабства» с Майклом Фассбендером и Чиветелом Эджиофором, научно-фантастический боевик «Риддик» с Вин Дизелем, детективный триллер «Иллюзия обмана» с Джесси Айзенбергом и Дэвидом Франко и многое другое.

Появились на VOKA и громкие новинки российского кино, представленные «Централ Партнершип»: блокбастеры «Экипаж» и «Викинг», кассовая комедия «Холоп», спортивная драма про победу сборной СССР по баскетболу на Олимпиаде-1982 «Движение вверх», фэнтезийная рождественская мелодрама «Серебряные коньки», героическая история про пожарных и спасателей «Огонь» с Константином Хабенским и другие.

Контент «Централ Партнершип» доступен на VOKA по подпискам «Фильмы и сериалы» и «Все включено».

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.