В пакетах цифрового кабельного телевидения компании «Космос ТВ» (ТМ «Космос Телеком») начнут вещание сразу пять телеканалов. Об этом сообщается на сайте оператора.

Так, с 1 марта оператор начинает трансляцию следующих телеканалов:

«5 International» – один из лидеров среди телепрограмм и признанный поставщик качественного сериального контента. Успешные форматы и проекты канала развлекают и помогают миллионам телезрителей. В последние годы канал занимает уверенные позиции в топ-5 российских телеканалов.

«Квартал ТВ» – развлекательный юмористический канал, который ориентирован на широкую семейную аудиторию.

«Blue Hustler» – развлекательный телеканал легкой эротики в HD-версии, маркирован возрастным ограничением 18+.

Dorama («Дорама») – это первый сериальный канал, посвященный киноиндустрии стран Востока. В эфире стремительно набирающие популярность во всем мире сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Зрителей ожидает многообразие жанров: драмы, мелодрамы, комедии, детективы, исторические сериалы. Межпрограммные форматы приоткроют завесу в уникальный мир восточных культур. Доступен в HD качестве.

«CBS Reality» — настоящая жизненная драма, преступления и необыкновенные мистические истории. Вы станете свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными – от документальных фильмов и сериалов до реалити-шоу.

Также сообщается, что с 1 марта по техническим причинам прекращается трансляция телеканалов «Оружие», «Рыжий» и НЮ АРТ ТВ.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.