На Deutsche Welle стартует новый проект — политическое ток-шоу «В самую точку». Дискуссии в студии на самые актуальные темы, касающиеся Беларуси и ее соседей, будут транслироваться на новом YouTube-канале DW Belarus.

DW запускает новый проект для Беларуси — ток-шоу «В самую точку». Первый выпуск выйдет 2 апреля.

Ведущие программы — журналистки Ольга Капустина и Катя Артёменко — будут обсуждать с гостями в студии самые актуальные события в Беларуси и в регионе, а также представлять зрителям взгляд на них из Германии и Европы.

В эфире будут только важные и острые темы.

Программа задумана в формате пресс-клуба: гостями в студии станут журналисты и независимые эксперты. Но и сами зрители могут стать участниками: присылайте свои вопросы и комментарии в нашем телеграм-канале DW Беларусь. Самые интересные из них наши ведущие зачитают в эфире.

Ток-шоу «В самую точку» будет выходить раз в две недели на новом YouTube-канале DW Belarus. Канал также предлагает репортажи, видеосюжеты, интервью и новости о Беларуси.

«Демократия и свобода информации — это европейские ценности, соблюдения которых люди справедливо требуют», — заявил генеральный директор Deutsche Welle Петер Лимбург (Peter Limburg), комментируя стратегическое решение медиакомпании о расширении вещания на Беларусь.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.