ПАО «МТС» ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов и телевизионная компания «Ред Медиа», входящая в ГК ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа», сообщают о продлении соглашения по дистрибуции телеканалов, а также о включении в пакеты распространения во всех средах нового телеканала «ЗВЕЗДА Плюс».

Подписчики телевизионных сервисов МТС во всех средах вещания с 1 июня получили доступ к телеканалу «ЗВЕЗДА Плюс» — новому телевизионному продукту «Ред Медиа» c высокорейтинговым просветительским и развлекательным контентом военно-патриотической, исторической и познавательной тематики.

Телеканал начал вещание в феврале 2021 года.

В рамках пролонгации контракта с «Ред Медиа» зрителям кабельного, спутникового ТВ и IPTV МТС уже в основных подписках будут доступы двадцать девять телеканалов, в том числе тринадцать познавательно-развлекательных, десять фильмовых и шесть высокорейтинговых спортивных, среди которых «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «МАТЧ! АРЕНА», «БОКС ТВ» и другие. Дополнительно зрители этих сред могут подключить тематические пакеты «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! ФУТБОЛ» и «НАСТРОЙ КИНО!» .

Зрители онлайн-кинотеатра KION получат доступ к двадцати одному телеканалу в основных подписках, а также могут подключить дополнительный пакет «Спортивный», предоставляющий доступ к популярным спортивным телеканалам «Ред Медиа» в онлайн формате и премиальные пакеты «НАСТРОЙ КИНО!», «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! ФУТБОЛ».

Источник

4 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.