Ведущий кабельный оператор Украины Volia объявляет о сотрудничестве с Paramount Pictures. Благодаря новому договору в онлайн-библиотеке Volia TV разместят дополнительно около 200 единиц увлекательного видеоконтента от одной из старейших киностудий США. Таким образом крупнейшая онлайн-библиотека в Украине от Volia расширится до более чем 8 000 наименований фильмов и телепередач.

Помимо культовых лент, таких как «Крестный отец» или «Миссия невыполнима», клиенты Volia смогут наслаждаться и актуальными новинками.

Их вниманию представят захватывающую экранизацию популярной видеоигры «Соник в кино», хоррор по роману Стивена Кинга «Кладбище домашних животных», постапокалипсис «Тихое место», научно-фантастический фильм из вселенной трансформеров «Бамблби» и другие кассовые хиты.

Контент Paramount Pictures доступен на платформе VoliaTV по системе TVOD. Право просмотра киноновинки будет предоставляться на 2 дня за 49 грн (BYN 4,5). Просмотр фильмов из библиотеки обойдется еще дешевле — 39 грн (BYN 3,5) на 2 дня. Таким образом абсолютно любой человек на территории Украины сможет стать кинозрителем Paramount Pictures, даже не будучи постоянным абонентом Volia.

Аналогичных договоренностей компания Volia достигла и с другими ведущими мировыми студиями. Среди них — Disney, Fox и Viasat World.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.