Видеосервис PREMIER, входящий в холдинг «Газпром-медиа», и мультиплатформенный оператор Триколор объявили о сотрудничестве.

Клиенты Триколора получили доступ к библиотеке PREMIER, которая включает популярные сериалы, созданные студиями холдинга «Газпром-медиа»: «Перевал Дятлова», «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка», «Ольга», «Территория», «Реальные пацаны», «Полицейский с Рублёвки», «Игра на выживание» и другие, а также развлекательный контент от телеканалов ТНТ, «Пятница!», «Матч ТВ», ТВ-3 и «Суббота!».

Клиентам Триколора с подпиской на пакет «Единый Ultra» или услугу «Ultra», куда в том числе входят каналы сверхвысокой четкости, предложение будет доступно без дополнительной платы. Подписчики других услуг Триколора смогут оформить отдельную подписку на PREMIER на онлайн-платформе оператора.

«Мы продолжаем нашу стратегию развития и сегодня объединяем усилия с крупнейшим оператором телевизионного спутникового вещания. В ближайшее время фильмы и сериалы PREMIER станут доступны клиентам Триколора, что существенно поможет продвижению российского контента», — добавил генеральный директор видеосервиса PREMIER Иван Гродецкий.

«Триколор регулярно наполняет библиотеку своего видеосервиса качественным контентом. Безусловно, в фокусе внимания — рейтинговые проекты, в том числе от отечественных студий. Сотрудничество с PREMIER — дополнительная возможность привлечь молодую аудиторию», — прокомментировал Николай Орлов, заместитель генерального директора по контентной политике Триколора.

Источник

3 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 (2 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.