Setanta Sports Eurasia покажет предстоящие европейские футбольные сезоны в прямом эфире и по запросу в 13 странах Центральной и Восточной Европы и Центральной Азии.

OTT-сервис, поддерживаемый Endeavour Streaming, будет доступен через интернет-браузеры и приложение на любом устройстве в тандеме с традиционными линейными каналами.

По данным компании, которая была создана в 2010 году и приобретена группой Adjara в январе этого года, зрители в 13 странах — Беларуси, Армении, Азербайджане, Эстонии, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Литве, Молдове, Таджикистане, Туркменистан и Узбекистан — смогут смотреть трансляции Английской Премьер-лиги, Лигу чемпионов УЕФА, LaLiga, Серия A, Бундеслига, Ligue 1, NBA, NHL, EuroLeague Basketball, Formula 1, Formula E, NASCAR, ATP и WTA теннис и Bellator MMA.

Комментируя расширенный сервис, Георгий Пруидзе, исполнительный директор компаний Adjarasport и Setanta Sports, сказал: «Наша цель — прежде всего выйти на новый уровень развития для компании, а также предоставить свободу нашим нынешним и потенциальным пользователям выбор, разнообразный контент, через надежную и удобную платформу. Вышеупомянутые формы и составляют полную комбинацию и спектр ассортимента для людей, интересующихся спортом, что само по себе является обязательной и ответственной задачей для компании, а также инновационной возможностью для наших клиентов в регионе. Учитывая все обстоятельства, мы мобилизованы и полны решимости расширять и развивать существующий рынок».
Фред Сантарпиа, президент Endeavour Streaming, добавил: «Мы рады сотрудничеству с Setanta Sports и Adjarasport, поскольку они выходят на рынок OTT и продвигают свою стратегию прямого обращения к потребителю. Мы гордимся тем, что нас выбрали для предоставления их зрителям специального места для прямой трансляции и доступа по запросу к ведущему спортивному контенту на рынке».
Двайер МакКоули, Setanta Sports, сказал: «Объединение опыта Setanta Sport по получению лучшего контента с Adjarasports и опытом Endeavour в области OTT привело нас к запуску продукта OTT, который изменит правила игры для спортивных фанатов в регионе. Никогда еще у зрителя не было такого доступа к такому количеству отличного спортивного контента».

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.