Белтелерадиокомпания приступила к съемкам премьерного музыкального шоу-проекта «X-Factor в Беларуси». Стилизованная арена творческого состязания развернулась в крупнейшем павильоне Национальной киностудии «Беларусьфильм».

Более трехсот ярких и самобытных исполнителей со всей страны, которые успешно прошли живой предварительный кастинг, вскоре поделятся своей личной историей и встретятся лицом к лицу с авторитетными наставниками — Сергеем Соседовым, Русланом Алехно, Сергеем Пархоменко (Серегой) и Ольгой Бузовой.

Первый выпуск специальных телевизионных дневников проекта канал «Беларусь 1» представит 18 сентября.

Премьера самого масштабного проекта телесезона 2021/2022 запланирована на канале «Беларусь 1» этой осенью — 2 октября, а победителя выберут в режиме реального времени в декабре. Ведущими шоу станут известные лица Белорусского телевидения — Владимир Богдан и Марианна Муренкова.

Следить за закулисьем проекта «X-Factor в Беларуси» можно в официальном аккаунте шоу в Instagram, в информационных выпусках Агентства теленовостей и в утреннем шоу «Добрай раніцы, Беларусь!» на первой кнопке, а также в эфире каналов Белорусского радио.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.