Видеосервис VOKA предложил своим пользователям способ сделать ожидание Нового года еще более интересным и ярким. Прямо сейчас, активировав подписку «Все включено», они могут получить 60 дней бесплатного доступа ко всему контенту и особый сюрприз: индивидуальное видеопредсказание на 2022 год от самого необычного Деда Мороза – в его образе для подписчиков VOKA выступил популярный актер Гоша Куценко.

Воспользоваться подарком можно по ссылке.

Все, что нужно, чтобы активировать 60-дневную подписку на VOKA, – это ввести свой номер телефона и получить SMS-код с подтверждением. После этого вы получите возможность бесплатно смотреть фильмы и сериалы от лучших мировых студий, прямые трансляции интересных событий (от концертов до спортивных соревнований) и более 130 популярных телеканалов, в том числе в Full HD и 4K.

А всех, кто активировал подарочную подписку на VOKA, ожидает индивидуальное поздравление от Деда Мороза, который расскажет, расскажет, каким для вас будет наступающий год. А видеосервис VOKA предложит каждому участнику праздничной акции персональную подборку фильмов и сериалов, чтобы сделать знакомство с возможностями подписки «Все включено» максимально интересным.

Воспользоваться новогодним подарком от VOKA можно до конца декабря. Успейте получить свое предсказание на Новый год до боя курантов!

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.