В дни новогодних праздников телеканалы собственного производства «Ред Медиа» представят праздничный эфир.

Главные киноновинки уходящего года смотрите на канале «Кинопремьера» с 1 по 9 января в 20:30: «Грань времени», «Новые мутанты», «Мулан», «Райя и последний дракон», «День курка», «Заступник», «Охотник на монстров», «Черная вдова» и «Последний богатырь: Корень зла».

Канал «Киносемья» покажет все части легендарной космической оперы «Звездные войны» — с 3 по 5 января в 12:00; а также все фильмы о «Мстителях» — супергероях вселенной Marvel — 9 января с 13:30.

В эфире канала «Мужское кино» — брутальная франшиза «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом — смотрите 6 января с 13:15.

Для любителей приключений 7 января с 13:00 на канале «Кинокомедия» — фильмы о похождениях археолога-авантюриста Индианы Джонса.

Ежедневно с 3 по 9 января в 16:10 смотрите на канале «Киномикс» захватывающие истории об опасных красотках: «Анна», «Призрак в доспехах», «Курьер», «Пороховой коктейль», «Агент Ева», «Эон Флакс», «Солт».

Ценителей классики Болливуда ждет особый подарок от канала «Индийское кино» — лидеры советского проката в классической озвучке: «Танцор диско», «Зита и Гита», «Любимый Раджа» и многие другие. Смотрите с 1 по 9 января в 20:00.

На телеканале «Кухня ТВ» — Рождество и Новый год для настоящих гурманов!

31 декабря с 12:00 в эфире телеканала — кулинарные программы с новогодними и рождественскими рецептами: «Праздничный стол с Гордоном Рамзи», «Италия Боначини. Встречаем Рождество!», «Вкус праздника», «Мировая кухня: печем в праздники» и многие другие.

С 1 января в 21:00 ежедневно — популярный кулинарный поединок от BBC «Великий Пекарь Австралии. Сезон 4: Фокстел».

С 5 по 12 января в 13:00 — премьера кулинарной программы «Путешествие Джейми Оливера: Италия». Живой классик мировой кулинарии приглашает в гастрономическое путешествие от Сицилии до Тосканы.

От щедрого стола к загадкам и тайнам мировой и российской истории вместе с телеканалом «365 дней ТВ».

31 декабря с 03:00 и 3 января с 01:00 — серия проектов о неизвестных фактах в биографиях известных людей — «Личности, ставшие историей». Это фильмы о выдающихся ученых, военных, политиках: «Королев», «Чапаев», «Карл Великий», «Марко Поло» и другие.

1 января с 02:00 — новый год по-королевски с циклом программ «Имперский XVIII век». Все серии исторического сериала «Тайны дворцовых переворотов», а также фильм «Мария Терезия».

2 января с 06:00 — исторические прогулки в разные эпохи по Европе и России — специальная подборка «Города с историей: особый взгляд». Документальные проекты: «Чудеса: Путешествие по Италии», «Исторические города Британии», документальный фильм «Изборск» и проект «Россия глазами иностранцев» собственного производства «365 дней ТВ».

7 января с 08:00 — рождество с документальными циклами собственного производства канала: «Монастырские стены» и «Всемирное наследие. Россия».

Новые страны, новые маршруты, новые открытия и приключения — кругосветка за 9 дней с телеканалом HDL.

1 января в 16:00 — начало года с самым популярным фильмом BBC «Идеальная планета» с мировой легендой телевидения Дэвидом Аттенборо.

С 5 по 9 января в 16:10 — все о выживании в дикой природе от знаменитого Беара Гриллса в реалити «Выжить любой ценой».

С 7 по 9 января в 18:00 — идеи маршрутов для отпуска в 2022 году в тревел-сериале собственного производства телеканала HDL «Горизонт приключений» о невероятных, увлекательных и экстремальных путешествиях по России. Все серии трех сезонов — Алтай, Крым и Север.

Поем и танцуем в новогодние праздники с каналом «Ля-минор. Мой музыкальный».

«Пой-танцуй!» — это большой праздничный музыкальный блок, где в рубрике «Караоке» можно петь с друзьями, а танцевать под самые зажигательные хиты в рубриках «Дискотека» и «Мои Нулевые». В программе новогодних выходных — концерты любимых артистов и каждый день с 17:00 — проект «Большая рыба» собственного производства канала с ведущим Денисом Клявером.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.