Группа компаний Viasat, которая является одним из лидирующих игроков на рынке платного ТВ, заключила контракт с ООО «Уолт Дисней Компани СНГ», в рамках которого зрителям пакета ViP каналов Viasat будут доступны 10 кинопремьер и 115 фильмов из библиотеки Disney, сообщает «Кабельщик».

Благодаря новому контракту зрители пакета ViP (ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit) увидят такие новинки от Disney, как «Круэлла» c оскароносной Эммой Стоун, супергеройский блокбастер «Вечные» с Анджелиной Джоли, Сальмой Хайек и Китом Харингтоном, «Земля кочевников» оскароносного режиссера Хлои Чжао, захватывающий боевик «King’s Man: Начало» и многие другие известные фильмы.

Также в рамках контракта пользователей ожидает внушительная библиотека давно полюбившихся кинолент, которая включает в себя такие картины, как фантастический экшн «Стражи галактики» режиссёра Джеймса Ганна с Крис Праттом, «Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбербэтчем и «Люди Икс. Дни минувшего и будущего» с Хью Джекманом, а также экранизацию классического детектива Агаты Кристи «Убийство в восточном экспрессе».

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.