С 4 марта 2022 года в пакетах ZALA IPTV, а также Smart ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов «Киносвидание», «Киносерия», «365 дней ТВ», «KHL Prime» и «Дикий». Кроме того, телеканал «Пинск» стал доступен зрителям Брестской области.

«Киносвидание» – фильмовый канал разных жанров об отношениях мужчины и женщины, который транслируется 47-й кнопке.

«Киносерия» – телеканал современных сериалов. Здесь вы найдете многосерийные фильмы популярных жанров: детективы, расследования, военные, политические и исторические драмы, фантастику, психологические и криминальные триллеры ведущих мировых производителей.

Все это доступно на 52-й кнопке.

«365 дней ТВ» – исторический телеканал, в основе эфирной сетки которого фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов России и мира, телевизионные циклы, аналитические и просветительские программы, дискуссии об истории России и мира, исторический календарь. Ежедневно рассказывает о великих людях и событиях. Канал представлен на 79-й кнопке.

«KHL Prime» доступен на 115-й кнопке и представляет прямые трансляции в формате HD матчей Континентальной Хоккейной Лиги, игры Молодежной Хоккейной Лиги, лучшие матчи прошлых сезонов, а также аналитические и новостные программы собственного производства, студийное вещание с приглашенными экспертами, тренерами, хоккеистами и т.д.

Для зрителей Бреста и Брестской области с 4 марта на 27-й кнопке началось тестовое вещание Телеканала «Пинск» пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете Smart ZALA.

Оператор обращает внимание, что с 4 марта прекратилось вещание телеканалов «БОКС ТВ ПЛЮС», «АВТО 24» и «Советское кино».

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.