1 июня в дополнительном пакете «Детский», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете Smart ZALA появились телеканалы «Детский» и «Ginger».

Новые каналы доступны на 144-й и 145-й кнопках соответственно.

Семейный телеканал о природе и животных «Animal Family» появился на 79-й кнопке в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете Smart ZALA.

Также с 1 июня оператор прекратил вещание телеканалов «365 дней ТВ» и «КХЛ Prime» во всех пакетах.

Телеканал «Детский» – развлекательно-образовательный канал, который представляет отечественное детское кино, сериалы, российские и зарубежные мультфильмы, познавательно-развлекательные шоу и многое другое.

«Ginger» – интерактивный канал для детей 4-12 лет. Его главный атрибут – музыкальные клипы и программы с участием юных дарований. В эфире вы также увидите детские ситкомы, познавательные программы, полнометражные мультфильмы, анимационные сериалы и художественные фильмы.

«Animal Family» – это развлекательно-познавательный телеканал о жизни самых удивительных животных нашей планеты, любопытных фактах и историях о них. На канале вы увидите эксклюзивные проекты о трогательных зверятах и их жизни в мире людей.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.