Джейми Кук, который был назначен генеральным менеджером Warner Bros. Discovery в странах Центральной и Восточной Европы, Балтии, Ближнего Востока, Средиземноморья и Турции (CEE MENAT) в июне объявил о своей команде руководителей, передает broadbandtvnews.

В нее вошли:

Рони Патель (Roni Patel) будет отвечать за управление лицензированием контента для объединенного региона и Северной Европы.

Андрей Григореску (Andrei Grigorescu) будет отвечать за продажи рекламы в объединенном регионе.

Кристина Валасутян (Cristina Valasutean) будет отвечать за развитие бизнеса и дистрибуцию в Румынии, Венгрии, Чехии и Словакии.

Кенечи Белусевич (Kenechi Belusevic) будет отвечать за развитие бизнеса и дистрибуцию в странах ЮВЕ (Болгария, Сербия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Черногория, Македония, Словения, Албания), странах Балтии (Латвия, Эстония и Литва), СНГ (Армения, Азербайджан, Казахстан, Беларусь, Молдова, Узбекистан, Украина, Кыргызстан, Грузия, Таджикистан и Туркменистан), Средиземноморье (Греция, Мальта и Кипр), Израиль и за развитие коммерческого спорта во всем объединенном регионе.

Франческо Перта (Francesco Perta) будет отвечать за развитие бизнеса и дистрибуцию в странах Ближнего Востока и Африки и Турции.

Григорий Лавров (Grigory Lavrov) будет отвечать за торговый маркетинг в объединенном регионе и управление каналами TLC и DMAX в Турции и Fatafeat на Ближнем Востоке.

Ли Хоббс (Lee Hobbs) будет отвечать за бизнес платных телеканалов в регионе EMEA (включая бренды Discovery Channel, TLC, HGTV и ID), а также возьмет на себя ответственность за креативное агентство WBD в регионе EMEA, которое будет обслуживать несколько брендов контента и каналов.

Мабели Брюйнс (Mabelie Bruijns) будет отвечать за все коммуникации в объединенном регионе и за бизнес сетей платного телевидения в регионе EMEA.

Комментируя развитие событий, Кук сказал: «Я провел последние несколько недель, знакомясь с ключевыми лидерами объединенного бизнеса и узнавал как можно больше, чтобы принимать лучшие решения для нашей структуры и стратегии продвижения вперед. Поскольку у нас большой и сложный регион, отрадно видеть, что у нас так много талантливых и квалифицированных людей по всем направлениям. Поэтому я рад объявить сегодня о своей руководящей команде, которая вместе со своими соответствующими командами будет поддерживать меня в управлении бизнесом Warner Bros. Discovery в нашем регионе».

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.