С 1 октября 2022 года телеканалы FOX, FOX Life и National Geographic в SD и HD версиях будут обновлены и переименованы в «КИНЕКО», «САПФИР» и TERRA соответственно.

По решению правообладателя телеканал Nat Geo Wild (SD и HD версии) прекращает вещание на территории Российской Федерации.

«КИНЕКО» (SD и HD) — телеканал топовых азиатских сериалов из Южной Кореи, Японии и Китая для широкой аудитории.

Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала сериалы последних лет различных жанров и тематик – от мистических историй из прошлого до рассказов о жизни и бизнесе в современных реалиях. Драмы, детективы, комедии, мистика, исторические сериалы – вся палитра азиатского кинематографа в эфире телеканала «КИНЕКО».

«САПФИР» (SD и HD) — телеканал популярных сериалов с восточным колоритом для женской аудитории. Основу канала составляет современный турецкий контент, прошедший тщательный отбор на эфирном телевидении в Турции и завоевавший любовь зрителей по всему миру. Окунись в мир страстей под блеск «САПФИРА»!

TERRA (SD и HD) — развлекательно‑познавательный канал с фокусом на мужчин. Путешествия, история, наука, дикая природа, еда, охота и рыбалка — благодаря разнообразию жанров и тематик, телеканал TERRA привлечет интерес самой широкой аудитории. ТЕRRА — территория крутых документальных программ!

Источник

3.6666666666667 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 (3 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.