Телеканал НТН запустил обновленную версию своего сайта - http://ntn.ua/uk. Об этом сообщает пресс-служба группы «Интер», в которую входит НТН.

На сайте появятся веб-версии сюжетов новостной программы «Свидетель», а также собственных проектов «Агенты влияния», «Вещественное доказательство», «Правда жизни». Тексты и видео проектов отныне будут размещаться в разделе «Новости». Кроме этого пользователи смогут загружать свои новости и принимать участие в разных конкурсах.

Во время запуска нового сайта была задейство
вана система единичной регистрации пользователя (что также работает на других сайтах медиагруппы), которая позволит пользователям, которые уже имеют акаунт на сайтах inter.ua, к1.ua, рodrobnosti.ua, использовать тот же логин и пароль для входа на ntn.ua.

Кроме этого на сайте появился раздел «Сервисы», где будут размещаться телефоны экстренных служб по всей Украине, карта видеокамер на дорогах и в больших городах, а также тест на знание правил дорожного движения.

Просмотр видео на сайте также возможен на версии для КПК и мобильных телефонов - http://pda.ntn.ua/uk.

Разработку нового сайта НТН осуществляла компания «Интерактивный маркетинг», которая входит в группу «Интер», совместно со студией веб-разработок Argentum IT Lab.

«Телекритика»

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.