Русская услуга платного телевидения "Телекарта" будет разделена на два пакета: "Стандарт" и "Старт".

Пакет "Старт" будет включать в себя самые лучшие и популярные русские каналы, а также популярные тематические каналы (Discovery, Universal). Всего в пакете будет 21 канал. Стоимость пакета не изменится и останется на уровне 600 рублей в год или два рубля в день. Таким образом, будет больше каналов по той же цене, потому что пакет Старт включает в себя дополнительные каналы, такие как "Домашний".

Оператор услуги "Телекарта" объявляет о включении новых каналов. Цель заключается в предоставлении до 30 телевизионных каналов. Среди новинок есть Disney Channel, ТВ3, Амедиа, Европа Плюс ТВ и ТНВ - Татарстан Новый Век.

Новые каналы для существующих абонентов будут доступны без дополнительной оплаты до 1 июня 2012 года. После этой даты, каналы станут частью пакета "Стандарт", который будет состоять из 28 каналов. Стоимость пакета составит 880 рублей в год или три рубля в день.

Кроме того, в услуге "Телекарта" будет еще два фильмовых канала, которые будут предложены за дополнительную плату.

Услуга "Телекарта" распространяется со спутника Intelsat 15 (85.2Е). Предложение кодируется в системе Conax.

<a class="rssreadon" rel="external" title="" Телекарта"="" будет="" разделена="" на="" "Стандарт"="" и="" "Старт"="" href="http://2sat.net/news/1137-telekarta-budet-razdelena-na-standart-i-start/" _cke_saved_href="http://2sat.net/news/1137-telekarta-budet-razdelena-na-standart-i-start/" target="_blank">Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.