Телеканал "Футбол" приобрел права на трансляции матчей немецкой футбольной Бундеслиги. Следующие три сезона - 2009/10, 2010/11 и 2011/12 - немецкий чемпионат будет доступен для просмотра на "Футболе".

Уже начиная с этого уикенда в
эфире "Футбол" начнутся регулярные прямые показы матчей чемпионата Германии, а по понедельникам зрителям будет предложен обзор тура.

Трансляции Бундеслиги сезона 2009/10 на телеканале "Футбол" откроются в пятницу, 21 августа, матчем третьего тура "Хоффенхайм" – "Шальке". Начало трансляции в 21.25.

Александр Денисов, директор телеканала "Футбол": "Приобретением прав на показ матчей Бундеслиги мы расширили географию соревнований, которые транслирует наш канал. Чемпионат Германии относится к ведущим чемпионатам Европы и в особом представлении не нуждается. А после перехода этим летом Анатолия Тимощука в мюнхенскую "Баварию" интерес к Бундеслиге у украинских любителей футбола особо возрастет. И именно телеканал "Футбол" предоставит зрителям возможность в прямом эфире увидеть увлекательные противостояния в одной из наиболее бескомпромиссных  европейских лиг".

footballua.tv

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.